ксюша
seny.93
ксюша·Мама дочки-младенца
post image

девченки подскажите пожалуйста ,где покреститься без учебы? знаю ,что уже спрашивали..🌷🌸💐🌹🌻🌺🍀

11

Комментарии

alla_31
Alla·Мама дочки (1 год)

В центре,рядом с дворцом молодежи церковь,пр.Ленина 11 вроде адрес,мы там крестили без учёта,и заказывали отдельное крещение

Нравится Ответить
elenae86
Елена·Мама дочки-младенца

В Верхней Пышме ещё можно. Там беседа перед крещением сразу

Нравится Ответить
poli_2015
Юлия·Мама дочки (1 год)

на ясной храм всего 1 беседа

Нравится Ответить
marlee141
Марина·Мама двоих (младенец)

где институт связи

Нравится Ответить