Динуля
id8581884
Динуля·Мама дочки (7 лет)

девочки кому нибудь пустырник прописывали,мне врач прописал сегодня,а вот дозу в таблетках ,забыла сколько сказал пить😞😞

Комментарии

nnika111
Ника·В ожидании первенца

я вообще по одной в день пила, иногда два раза, и было достаточно для успокоения

Нравится Ответить
pyzhyulenkaa
❤ Юлия ❤·Мама дочки-младенца

тоже три раза по одной

Нравится Ответить
mari_opa
Марина·Мама дочки-младенца

Да!

Нравится Ответить
id8581884
Динуля·Мама дочки (7 лет)

по 1таблетке?

Нравится Ответить
mari_opa
Марина·Мама дочки-младенца

Я три раза в день пила!

Нравится Ответить