Елена
elenok85
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки старший заболел((если Виферон свечи вставлять малышке,является ли это профилактикой?как думаете?

Комментарии

katerina911
Катерина·Мама сына-младенца

Конечно

Нравится Ответить
mama_viktoria25
Виктория·Мама троих детей

@elenok85 ахаха😂😂хорошо ответила👍👍😆😆Для профилактики покапай в носик интерферон!Он лучше чем гриппферон!

Нравится Ответить
elenok85
Елена·Мама двоих (младенец)

@angelina16112015, @olga_mlk я смотрю вас очень интересует моя попа))?вопрос в другом ?я не чего ещё не вставляла !!

Нравится Ответить
olgammm
Ольга М·Мама двоих (младенец)

Вы себе тоже в попу пихаете свечи при малейшем чихе кого-то из родственников?

Нравится Ответить
mamaira1101
Irina·Мама сына (1 год)

вы чего, нельзя так ставить (даже когда я брала их в аптеке, чтобы были дома, мне сказали, что давать только при лечении, когда температура),Это не профилактика!!

Нравится Ответить
bella181987

покапайте в носик грипферон или интерферон. или оксолинкой носик мажте

Нравится Ответить
angelina16112015

не понимаю,зачем травмировать попу ребёнка этими свечами для профилактики,вы себе тоже свечи для профилактики вставляете? есть и другие способы защетить ребенка,мажте утром носик мазью вифероном, это куда лучше ваших свечей.

Нравится Ответить
orlianska85

девочки, прочитайте аннотацию. какая профилактика??? это лечение! для профилактики узнайте у врача, самодеятельность с детьми в плане лечения не лучший вариант

Нравится Ответить
elenok85
Елена·Мама двоих (младенец)

@orlianska85, но он же иммунитет поднимает

Нравится Ответить
b_elena_m
Елена·Мама сына (1 год)

Да, лучше повставлять

Нравится Ответить
orlianska85

виферон не профилактика, а лечение.

Нравится Ответить
malinatik
Наталья🌠🌠🌠булавочки🎀·Мама двоих (младенец)

да,конечно

Нравится Ответить