Anna
anna_anna_anna
Anna·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)
post image

Зуууубббб!!!!! 👏👏👏☺️☺️☺️

6 месяцев и 4 дня!

Вылез первый зуб!

Температуры , нервозности, плаксивости - ничего подобного не было, поведение было такое же, только в вечернее кормление периодически покрикивал и снова ел. А так, все было как всегда!

22

Комментарии

ksenia_s
Ксения·Мама дочки-младенца

У нас тоже 2 сразу вместе в 6 мес

Нравится Ответить
anna_anna_anna
Anna·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@karolinagotie, ну два это не мало! У некоторых вообще в 8 мес ни одного😃😃 а два одновременно примерно вылезли?

Нравится Ответить
karolinagotie
karolinagotie·Мама сына-младенца

У нас два вылезли а след и не торопятся😏

Нравится Ответить
anna_anna_anna
Anna·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@ksenia_s, @karolinagotie спасибо☺️☺️ ждем следующий. За подбородок меня уже им попытался куснуть)))

Нравится Ответить
ksenia_s
Ксения·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!!!!!

Нравится Ответить
karolinagotie
karolinagotie·Мама сына-младенца

Поздравляююю💙💙💙

Нравится Ответить
elena_mal
Елена·Мама сына-младенца

Поздравляю вас! У нас тоже не было никаких симптомов, когда он только начал прорезываться, как у вас. Но следом за первым сразу полез и второй, и пока они оба вылезли, капризульки были((

Нравится Ответить
mamalyali
Inna·Мама сына (1 год)

поздравляю!!!!!👍😀👏👏🎊🎈🌹

Нравится Ответить