olesyavafl
olesyavafl
olesyavafl·Мама сына-младенца

девчат еще вопрос:) что бы ребенка прописать что собирать надо и куда подавать?:) заранее спасибо:)

Комментарии

svetal88
Светлана Леонюк·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

ребенка не пропишут без прописки там же одного из родителей

Нравится Ответить
svetal88
Светлана Леонюк·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

вот получили паспорт и свидетельство с дочей!! Идете в управляющую компанию свою. Нужно: -паспорт -копия паспорта. -снилс свой -если вы собственник жилья, то свидетельство о собственности и договор купли-продажи Для ребёнка: -свидетельство о рождении -копии свидетельства... -свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка (бумажка с красной печатью). -снилс ребёнка (если есть)

Все бланки заявлений вам дадут там.

Нравится Ответить
agaven
Юлия·Мама сына-младенца

У меня ещё свидетельство о собственности попросили. Только не понятно зачем

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (младенец)

@oleinik, ну это то конечно))))

Нравится Ответить
mommom1992
mmmmm·Мама сына-младенца

@tatyanapiro, паспорт ещё ))

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (младенец)

Управляющая компания

Нравится Ответить
olesyavafl
olesyavafl·Мама сына-младенца

@tatyanapiro что такое ук?:))

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (младенец)

В жко либо в ук! СВ-во о рождении и заявление от вас.

Нравится Ответить