Мадина
madiaziz
Мадина·В ожидании первенца

Доброе утро🍵девочки никто не в курсе на ктг в здоровье очереди бывают ? Нужно ли заранее записываться ? И вообще по субботам точно его делают ? Не могу дозвониться до них никак 🙇

Комментарии

mariyam2323
Мариям·В ожидании первенца

Когда я шла не было очередей. Заранее не записывалась

Нравится Ответить