Олюня
proginova
Олюня·В ожидании первенца
post image

Девчата, всем доброе утро и прекрасного настроение! Может остался у кого-то ненужный ДЮФАСТОН мне не хватает до конца несколько таблеток.Откликнитесь плиз,буду очень благодарна:)

8

Комментарии

grechanochka
Галина·В ожидании первенца

У меня есть ,живу на туриской,сегодня поеду на юг

Нравится Ответить
marykira

у меня есть, живу м. гражданский пр.

Нравится Ответить
selenushka
Елена·В ожидании первенца

У меня есть штук шесть, живу у питерленда

Нравится Ответить