keshka7
keshka7
keshka7·Мама сына-младенца

Девочки из Томска, вам пособие до полутора пришло в этом месяце? А то мне обычно до 4 числа приходило, а сейчас до сих пор нет😒

Комментарии

tatyanan_mamaegora
Татьяна·Мама сына-младенца

@keshka7 у меня первый раз так

Нравится Ответить
keshka7
keshka7·Мама сына-младенца

@ahimsa, @tatyanan а это часто так задерживают, не знаете?

Нравится Ответить
tatyanan_mamaegora
Татьяна·Мама сына-младенца

нет не приходило,только детские пришли 4

Нравится Ответить
ahimsa
Ольга·Мама двоих (младенец)

Не пришло еще

Нравится Ответить