Толгонай
tolgonai1909
Толгонай·Мама сына-младенца

Девочки, доброе утро! Спасибо вам всем за пожелания😘😘😘 я вчера родила в 19:45, малыша ещё ни разу не кормила, он лежит в детском отделении...если честно ещё с врачом не говорила, какой диагноз, но ему тяжело..и я так переживаю, плачу...у меня были зеленые воды, потом было двойное обвитие вокруг шеи.. Плюс я дебилка не могла нормально тужится

28

Комментарии

begemotik.be

Мне тоже не сразу дали малыша😖😖😭😭только периодически приносили его покормить😍а потом до 5 утра забрали в реанимацию ( дышать кислородом) Нужно просто себе сказать все кудайдын бергени ;) и ждать нужно было👶🏼а теперь мое счастье рядом лежит 👣👍🏼

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама двоих (младенец)

@tolgonai1909 что врачи сказали?

Нравится Ответить
tolgonai1909
Толгонай·Мама сына-младенца

@gulzada1994, @emasya @jeinsl эх девочки, вчера с ним была весь день, потом ночью. Ночью хорошо спал без судорог, слава богу! Сейчас с ним сидела, глазки открывает, слушает меня..это такое счастье...а ещё сегодня его переодела сама, памперс поменяла😍😍😍 завтра приедет невропатолог хороший и узист с Джала и скажут как быть. Муж не спит ночами тоже, переживает за нас..

Нравится Ответить
ohah

Толгонай не переживайте, думайте о хорошем, мысленно поддерживайте ребенка. вас же к нему допускают, говорите с ним. он все чувствует. мне врачи когда родила , положили на грудь и скпзали чтобы я с ним разговаривала. малышу все чувствуют, говорите как вы его любите, как вы его ждали, какая она сильная, хорошая. скорее выздоравливайте!

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама двоих (младенец)

он наглотался что ли? ничего страшного все будет путем. в Джале ему помогут, там хорошие врачи. Вы возьмите себя в руки. малыш ваш чувствует ваше настроение

Нравится Ответить
altyn_guzya
Gulzada·В ожидании первенца

@tolgonai1909, не слушайте их😈👿 врачам лишь бы что нибудь сказать!!! Делайте дуа, молите Аллаха чтобы все было хорошо👆🏻👍🏻💪🏻

Нравится Ответить
tolgonai1909
Толгонай·Мама сына-младенца

@eclat774, @kiti131 @cholpon634663 @leila2988 @alimjanovna @julie66 @kamilamuratalieva @adelya_5 @meka_ @gulzada1994 @schastlivaya_mama2 @naz069096 @jm9423 @ajaraaa @lolita2321 @kanulya @id0154161 @gulina1190 @ekaterina312 @olga2789 @lalali221 @preggo81 @aijamal_ka спасибо вам за поддержку😘😘😘😞😞 всю ночь у него судорога была, выкачивают до сих пор жидкость у него, она такая грязная. Врачи говорят что в понедельник нас переведут в Джал.. Ещё ему тяжело дышать без помощи аппарата.. Я себя такой хреновой матерью чувствую, а врачи меня обхаяли что я такая сякая

Нравится Ответить
mamaadamona
MamaAdamona·В ожидании первенца

Поздравляю! Дай Бог все обойдётся!💐💐💐💐

Нравится Ответить
sugarfreelove
🌹💐🌷🌺·Мама троих детей

И у меня малыш наглотался зелёных вод. Неделю лечили , сейчас все хорошо. Не переживайте!!!!

Нравится Ответить
lalali221
lala·В ожидании первенца

Поздравляю! все будет хорошо, не плакай😔 терпения тебе и здоровья вам💋💋💋💋

Нравится Ответить
olga2789
Olga·В ожидании первенца

поздравляю!!! здоровья, Вашему малышу, молитесь, и думайте о хорошем

Нравится Ответить
ekaterina312
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Ничего страшного. У меня дочка родилась сложно, и тоже зеленых вод наглоталась. Утром родила и аж к вечеру следующего дня принесли. Все будет хорошо.

Нравится Ответить
gulina1190
Гулина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Поздравляю. я первую родила тоже с двойным обвитием .потом 3 дня капали и таблетки прописали .не переживай все окей

Нравится Ответить
id0154161
Мавлюда·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

поздравляю не переживайте Иншааллах все будет хорошо

Нравится Ответить
kanulya
Каныкей·Мама сына-младенца

❤️❤️❤️ поздравляю , молодец

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки-младенца

Поздравляю! ♡ Не переживайте все наладится! Я тоже не правильно тужилась ,теперь гимотомы на лице дочи еще не ушли и до сих пор напоминают что я болда. Но не чего второй раз будем умней, да Толгонай?;)

Нравится Ответить
ajaraaa
Ajara·Мама дочки-младенца

Все обойдется! Настройтесь на хорошее!!! Выздоравливайте!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
jm9423
Jibek·Мама сына-младенца

поздравляю 💐 не переживайте 🌌 скоро обнимите своего ребёнка 👶

Нравится Ответить
naz069096
naz069096·В ожидании первенца

поздравляю вас. наверно все первородки не умеют тужится так что не переживайте. а малыш пусть растет крепким на радость всем.

Нравится Ответить
schastlivaya_mama2
E'lnura·Мама двоих (младенец)

а что с малышом? надеюсь всё с ним отлично

Нравится Ответить
altyn_guzya
Gulzada·В ожидании первенца

Поздравляю вас!!! Не беспокойтесь все будет отлично Ин Ша Аллах 👍🏻👍🏻👍🏻 вы стали мамочкой!!! Радуйтесь🌷🌷🌷😍🍫🍰🍬🎂🍭

Нравится Ответить
me040
me040·Мама сына-младенца

не вините себя ! вы родили вы молодец вы героиня вы будете самой лучшей мамой,у нас тоже были зелёные воды, и я тоже не правильно тужилась все пройдёт! все наладится

Нравится Ответить
mama_amirki
К·Мама сына-младенца

Все будет хорошо! Скорейшего выздоравления!!

Нравится Ответить
kamilamuratalieva
Kamila·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

не переживай много, молоко может пропасть, держись ради малыша! Все будет хорошо! здоровье вам!

Нравится Ответить
julie66
Julie·Мама дочки-младенца

поздравляю💐💐💐верьте в хорошее и оно так и будет👍💪

Нравится Ответить
leila2988
Лёля·Мама дочки-младенца

Толгонай,вы чего так? все будет хорошо!!! все бывает!! попробуйте пока сцеживать, чтоб молоко не пропало! здоровья вам и малышу!! держим кулачки за вас!!

Нравится Ответить
cholpon634663
Чолпон·Мама дочки-младенца

крепитесь и постарайтесь не нервничать(знаю что не особо получится), у вас молоко может пропасть.✊✊✊

Нравится Ответить
kiti131
Лиза·В ожидании первенца

Все будет хорошо! Здоровья Вам и Вашему малышу!

Нравится Ответить
eclat774
Eclat·Мама дочки-младенца

поздравляю вас!все хорошо с вашим малышом! не вините себя н. в чем.растите здоровыми.скорее восстанавливайтесь.почему с врачом ещё не говорили?

Нравится Ответить