Александра
aless
Александра·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

#вроддомкрасивой Девулечки, интимный вопрос - а кто как наводит красоту "внизу" на поздних сроках? Я в первую Б отличницей была, как делала регулярно воском у косметолога, так и продолжала. Последний раз недельке на 36й даже.

А в этот раз все по-другому :( пол года была повышенная болевая реакция, еле терпения на ноги хватало. А теперь что делать??? Не хочу, чтобы меня тетенька какая-нибудь в роддоме брила, а сама уже не вижу ничего под пузиком. ((

1

Комментарии

juliandrew
Юлия·В ожидании первенца

@aaaooo650, 😂👍🏻🤘🏻 отличный подарок!

Нравится Ответить
aless
Александра·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Ура! Решение для себя нашла! Купила бикини триммер и сходила с ним к своей девочке по эпиляции. Все прошло шикарно!!! Вообще не больно, никакого раздражения, мужа нервные клетки целы, там все аккуратненько (не в смысле шелковистый эффект конечно, а в смысле для родов отлично). Довольна, как слон!

Нравится Ответить
linur
Ленчик·В ожидании первенца

@aless, в протоколе указано "клизма и бритва не рекомендуются". сейчас это совсем не обязательно. к тому же разрывы где? сверху? или внутри волосы растут?

Нравится Ответить
aless
Александра·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@linur, совсем все равно? А говорят врачу нужно видеть есть ли угроза разрывов... Да, тоже заказала себе триммер сегодня, надеюсь успею.

Нравится Ответить
lusia_m
Михайлова Люда·В ожидании первенца

я на ощупь

Нравится Ответить
helensmile7
Елена·В ожидании первенца

с зеркалом) и норм

Нравится Ответить
linur
Ленчик·В ожидании первенца

тетенька точно брить не будет. им сейчас на это все равно. у меня в использовании машинка мужа для стрижки)) под единичку отлично 😂. жду когда лазер уже можно будет

Нравится Ответить
nika2607

На ощуп 😝

Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·В ожидании первенца

меня спасает зеркало и муж☝

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·В ожидании первенца

я пока на ощуп 🙈 но планирую взять зеркало на днях))

Нравится Ответить
aless
Александра·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@yuliia0014, хммммм может попробовать ещё раз

Нравится Ответить
bonibyrboni
Виктория·В ожидании первенца

Зеркало и через день навожу красоту в "доме" 😂 делаю это для себя в первую очередь! Если это делать через лень то гладкая поверхность постоянно и самой приятно!

Нравится Ответить
nymph
Вероника·Мама дочки-младенца

А я кремом обрабатывала. месяц наверн.думала каждый раз что во-во рожу,а я не в форме ))))но у меня животик маленький был и с зеркалом ок получалось

Нравится Ответить
moskalenko0908
Мария·В ожидании первенца

Хожу регулярно на депиляцию., изначально тоже больновато было

Нравится Ответить
id7764612
id7764612·Мама сына-младенца

У меня была чувствительность (даже брови когда мне выщипывали, то я плакала сидела, на депиляции думала что рожу, но потом эта чувствительность прошла и на 38 неделе сделала депиляцию , может и у вас так будет?

Нравится Ответить
aless
Александра·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Начиталась интернета - может триммер купить? Врачам же идеальная гладкость не нужна вроде...

Нравится Ответить
aless
Александра·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Аааа! Вот в чем секрет )))

Нравится Ответить
aaaooo650
Оксана·В ожидании первенца

.горжусь им))) просто за то что выбривает каждый раз приз получает..)))) оральний)))

Нравится Ответить
aless
Александра·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@aaaooo650, он у вас герой!

Нравится Ответить
aless
Александра·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

))) по поводу мужа. Мой от слова прокладки бледнеет, это было чудо когда он со мной на первые роды пошёл (заслуга акушера-гинеколога на курсах для беременных). Боюсь, если предложу ему побрить мне там, он в обморок упадёт ))))

Нравится Ответить
maisha
Оля·В ожидании первенца

Я тоже с етим столкнулась не знаю что придумать !!! Воскоплав пробовала ну скажем так пару волосин вырывает остальное останется (()) от бритвы тоже зуд

Нравится Ответить
aaaooo650
Оксана·В ожидании первенца

пробывала с зеркалом..не очень хорошо получается. .теперь муж выбривает. .долго правда..но качественно..смешно наблюдать..морщиться..потеет..но что поделаешь)))

Нравится Ответить
aless
Александра·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Попробовала шугаринг уже во время Б. Толи с непривычки, толи повышенная чувствительность, толи мастер не волшебник... Но думала ещё чуток и начну драться ))) попробую ещё раз м другим мастером после родов, может получится лучше

Нравится Ответить
kykolka_kroshetcha
Ксения·В ожидании первенца

А муж пусть наведет красоту)

Нравится Ответить
artgum
Арина·В ожидании первенца

Пробовали шугаринг? Толковый мастер сделает не больно

Нравится Ответить
aless
Александра·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Но спасибо за отзывчивость )))

Нравится Ответить
aless
Александра·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Зеркало да... Только все равно страшно долго и эффекта на пару дней (( ещё и кожа зудит страшно

Нравится Ответить
aless
Александра·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Думала на счёт крема, перечитала все инструкции в магазине. Чётко не пишут про применение при Б, но везде пишут, что токсичные.

Нравится Ответить
artgum
Арина·В ожидании первенца

Зеркало

Нравится Ответить
iryna883
Iryna·В ожидании первенца

А что если крем депилятор?

Нравится Ответить