Ольга
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Девочки , нет просто уже сил ,,, не спать ... Можно точно сойти с ума 😢 Сплю , вернее не сплю почти сутками ... С 5-8 утра ... Потом , если повезёт , то днем часа 2 и на этом все... Пройдёт ли это после родов , расскажите как было у вас ... Как подумаю , что в больнице лежать до пкс дня 3-4 ..... это вообще будет кошмар... Ничего не болит , не беспокоит ... Так уже больше месяца . Глаза закрываются , мозг не отключается -ничего не помогает , хожу злая на всех от этого 🙈

Комментарии

olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@ingasrtakatova, а я и днём не могу ... И это вообще печально

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@maria2707, все будет хорошо , на сколько я знаю она у многих деток бывает , рассосётся 🌸

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама двоих (младенец)

@olgabusel, гематома у нас на голове(( в пн ждём решения.. Стремительные роды не всегда здорово

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@maria2707, ттт на вас !!! Тёмненькая такая 💋💋💋

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@elena_rasanova, 👍🏽👍🏽👍🏽точно

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@katyamarkova, хотелось бы

Нравится Ответить
ledzi2001
Катя·Мама дочки-младенца

после родов с малышом сна не будет😞

Нравится Ответить
romashka8679
Ромашка·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Мда.... В 3 легла полежать так скажем, мозг не спит совсем, в 6 уже как и встала 😭, вот и весь "сон"😥

Нравится Ответить
alyaminsk
Алеся·В ожидании первенца

Ох,как я вас понимаю 😭 сегодня с 2 до 4 не спала! При том,что спать хочу,но мозг такую активность ведёт 🙄🔫 в голове крутится 1000 вопросов насчёт малыша/родов и я никак не могу отвлечься и заснуть

Нравится Ответить
elena_rasanova
Елена Расанова·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
irina250487
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня было точно также! Но поверьте, после родов, все прошло! и теперь я снова готова спать и спать! Так что меньше тревожтесь и все будет хорошо! Осталось совсем чуть-чуть до встречи с крошкой!

Нравится Ответить
-natali-
Натали·Мама дочки-младенца

5.53, и я не сплю, но не потому что мне не хочется, а потому, что ребёнку захотелось перекусить)) Ничего, привыкнете))

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама двоих (младенец)

@nastya1207, @olgabusel рожать бояться в рд не ходить ) ниче страшного если уж честно) надо просто быстро сдаваться

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама двоих (младенец)

Скоро спать вообще не будешь))

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@nastya1207, не паникуйте , выход у нас один )))) все будет хорошо , мы сильные

Нравится Ответить
nastya1207
Настя·В ожидании первенца

@alonakachulina, @olgabusel и я спать) спокойной ночи🌷💤

Нравится Ответить
nastya1207
Настя·В ожидании первенца

@olgabusel, да страшно очень 😑 у меня от одной мысли о родах паника)

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@alonakachulina, попробую, спасибо . Сладких снов вам 🌙

Нравится Ответить
nastya1207
Настя·В ожидании первенца

@alonakachulina, 😂😂😂 главное чтобы раньше это никого не обидело, а то так можно гадать почему люди на сообщения не отвечают, где ты вроде ничего особенного не писала , и смайлики поставила )))))

Нравится Ответить
alonakachulina
Алёна·В ожидании первенца

@olgabusel, @nastya1207 девочки , мой час сна пришёл ))) вынуждена откланяться ) доброй ночи вам 😘😘😘

Нравится Ответить
alonakachulina
Алёна·В ожидании первенца

@nastya1207, 🙈🙈🙈🙈 да ладно, всегда думала что там указательный палец , а не средний 😂😂😂 только сейчас посчитала пальцы . @olgabusel попробуйте, если в больнице вообще нечем заняться будет , тогда это самое то. Читать других , бывает много интересного )))

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@nastya1207, ой и так и этак страшно

Нравится Ответить
nastya1207
Настя·В ожидании первенца

@olgabusel, мне тоже сейчас как лежала на 34 неделе каждый день ревела как хочу на свободу 😂

Зато я почитала будет кс , хоть знаешь чего ждать, а то я тут на Кипише , когда роды , как понять что это роды 😂 как бы не долго рожать😂

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@alonakachulina, да ? Интересненькая идея )

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@nastya1207, больницы я тоже не люблю , раньше более спокойно к ним относилась , приходилось лежать и не раз ... А сейчас бееееее(((( ещё когда уже с крошками лежать , то не так ... А до родов ... Да и не было операций никаких в жизни ... Страшненько , я вам скажу

Нравится Ответить
nastya1207
Настя·В ожидании первенца

@olgabusel, во вторник на приём , если не рожу то здравствуй направление на госпитализацию) а я мало того что терпеть не могу больницы , так ещё и намёков нет на роды 😭

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@nastya1207, 😂😂😂 я и не заметила ) Ну , главное смысл мы поняли ) вкуснее он выглядит , чем на вкус был все же )

Нравится Ответить
alonakachulina
Алёна·В ожидании первенца

Я когда вообще уже нечем заняться , меняю в прегги страну на Россию и ставлю Москву . Там не спит народ сутками . Начитаешься от души уже всего и про всех )))

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@nastya1207, ну вам тоже , как и нам совсем капельку осталось 👍🏽

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@alonakachulina, Борисов )! У нас хороший роддом и врачи замечательные . Вкусности уже не лезут , + 19 кг и ночами 🙈 не хочется ничего ...

Нравится Ответить
nastya1207
Настя·В ожидании первенца

@alonakachulina, вы за то что вкусно обложили факами?)))))) или смайлики перепутали?😂😂😂

Нравится Ответить
alonakachulina
Алёна·В ожидании первенца

У меня к бессоннице ещё дикая изжога началась. 3 й день задыхаюсь . Боржоми и рени стали мои друзья . Поела ягод с огорода маминого, правда наверное килограмма 3 не надо было сразу есть 😂😂😂

Нравится Ответить
nastya1207
Настя·В ожидании первенца

Я тоже не сплю))))

Нравится Ответить
alonakachulina
Алёна·В ожидании первенца

@olgabusel, ммммм как же вкусно 🖕🏻🖕🏻🖕🏻 завтра набирайте себе на ночь вкусностей и отмечайте выходные ) больничная еда и диета это печаль ((( вы где рожаете ?

Нравится Ответить
vasilisa2710
Таняша·Мама сына-младенца

и я так говорила своему мужу)) а теперь смеется с меня, что обрубашки так быстро и не ворочуюсь ни одного разочка😂😂😂

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@vasilisa2710, ой , я очень на это надеюсь , так хочется спать 🙈понимаю, что впереди тоже бессонные ночи , но они не такие пустые хоть , со смыслом ))) спасибо вам за отзыв , Надежда есть что это пройдёт )

Нравится Ответить
vasilisa2710
Таняша·Мама сына-младенца

не переживайте, всё пройдет))) я тож мучалась и злилась на себя и на весь мир😊 а сейчас, спустя 11 дней после родов, засыпаю за трЫ секунды😂😂😂

Нравится Ответить
alonakachulina
Алёна·В ожидании первенца

Ой , считанные дни остались 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Вам нужно срочно оторваться в эти выходные )))

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@alonakachulina, да , в понедельник госпитализация , думаю в ср-чт будет рядом наша долгожданная доченька 🙏 Вы от нас тоже не сильно далеко , время пролетит не заметно

Нравится Ответить
alonakachulina
Алёна·В ожидании первенца

@olgabusel, ох, вам уже недолго бродить осталось , скоро маленький ангелочек 🐣 рядом будет ))))

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@tamaralove, @alonakachulina смотрю на часы и плохо становится от того , что снова рассвет скоро ... А мы так же не спим .

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@alonakachulina, у меня тоже никого , сын в деревне у подруги , муж уехал на 7 дней ... Вот брожу по квартире , хоть вой ...

Нравится Ответить
alonakachulina
Алёна·В ожидании первенца

Мне немного проще с этим . Муж уходит на работу и я до вечера сама себе предоставлена ) хочу сплю , хочу нет.

Нравится Ответить
alonakachulina
Алёна·В ожидании первенца

Я уже думала как то . Может нам начать играть во что 😂😂😂 нас таких много . Смотри устанешь и уснёшь )))

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Так хочется выпить снотворного и хотя бы сутки нормально поспать ... Потом день как зомби хожу ... На всех рычу ...

Нравится Ответить
alonakachulina
Алёна·В ожидании первенца

@olgabusel, ооо спасибо . Надо посмотреть . Я как то читала одного психолога , типа учила как распределять своё время . И вот она говорила , не спится - не трать нервы на попытки . Вставай м начни делать дела по дому . Во - первых устанешь , во - вторых утром посмотришь результат и порадуешься . И таким образом она говорила , что можно отбить у себя желание бодрствовать ))) ну это не про беременных было )

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@alonakachulina, я не могу уже ни фильмы смотреть , ни читать ...ни есть ... Кстати , только что смотрела ничего фильм ) Любовь не по размеру -ничего такой, если что 😂😂😂 Глаза закрываются ... Минут 30 и все ,,,🙆

Нравится Ответить
alonakachulina
Алёна·В ожидании первенца

@olgabusel, тоже в этих рядах. Вчера фильм смотрела до 4 х утра . Сегодня в телик смотрю, программы листаю . Папка наш посапывает , а крошка в животе копия я , играет там сейчас, веселится . А ещё говорят все - отсыпайся пока есть возможность . Каааак ?)))

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@angelinabalerina891, да и сейчас устаю вроде не плохо , стараюсь не лежать , много двигаюсь и тд ...терплю , другого выхода нет )

Нравится Ответить
angelinabalerina891
Ангелина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@olgabusel конечно) первое время спала даже днем, пока не привыкла. усталость возьмет свое. потерпите совсем чуть-чуть)

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

И потом говорят , что беременность не болезнь ... Свихнуться можно

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@angelinabalerina891, после родов прошло сразу ? В ванне лежу по 3 раза за ночь и там легче , кажется и спала бы там

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@tamaralove, выше написала )

Нравится Ответить
angelinabalerina891
Ангелина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@olgabusel я вас понимаю, сама так мучалась. Вот и сегодня, кстати, чего-то не сплю. хотя малыш проснется не позже 9 и ему будет все равно, что мама полночи лазила в интернете))

Нравится Ответить
tamaralove
Алеся·В ожидании первенца

@olgabusel, ничего успокоительного не выписывали? Или не помогает?

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@tamaralove, у меня , наверное , за месяц были 3 ночи чтоб я спала более 5 часов ... Врачи разводят руками ...не переживаю особо , но тревога есть ... Новопасит , валерьянка , пустырник -ничего не берёт меня

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@angelinabalerina891, хотелось бы ))) такое чувство , что это не закончится никогда просто ... Крик души , честно ...

Нравится Ответить
tamaralove
Алеся·В ожидании первенца

У меня ночь через ночь😒 сегодня, видимо, не мой вариант. Матка тонусит, малая шкрябается, на мочевой жутко давит, в промежность стреляет, кости болят что лобковые, что тазовые🙈 всё тянет, всё напряжено. Жесть какая-то.

Нравится Ответить
angelinabalerina891
Ангелина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

после родов вы будете спать даже стоя))

Нравится Ответить