Светлана
sweetnesslux
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки, помогите советом! Ребеночку 1 месяц и неделя, сегодня сделали прививку бцж, приехали домой, и через пару часов у ребенка появились сопельки:(( Реакции на эту прививку же не может быть такой? Перед прививкой нас конечно осматривал врач, но мы стояли в очереди на эту прививку минут 40, вдруг за это время нацепляли чего, не опасно ли это? Жутко переживаю

Комментарии

viktopiahikolaevna
Мама·Мама сына (1 год)

мы так вернулись после акдс.. я думала реакция, а он еще и заболел и кашель и сопли

Нравится Ответить
sweetnesslux
Светлана·Мама сына-младенца

@elya649, ну у нас дежурный врач по субботам работает, прием ведут, думаю на дом тоже должны выезжать.

Нравится Ответить
mandarinuch
anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@elya649 должны☝

Нравится Ответить
elya649
Эля·Мама сына-младенца

@mandarinuch и дежурные на дом приезжают ?

Нравится Ответить
mandarinuch
anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@elya649 работают дежурные...

Нравится Ответить
elya649
Эля·Мама сына-младенца

@sweetnesslux а разве они работают завтра ? суббота же ,только дежурные или это наверно только у нас так

Нравится Ответить
sweetnesslux
Светлана·Мама сына-младенца

@mandarinuch, @elya649 да, спасибо, буду наблюдать, если вдруг хуже станет вызову скорую. Если нет, тогда завтра врача из поликлиники вызову на дом.

Нравится Ответить
mandarinuch
anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@sweetnesslux завтра вызовите тогда, а сегодня наблюдайте, если что не затягивайте.

Нравится Ответить
sweetnesslux
Светлана·Мама сына-младенца

@mandarinuch, к врачу обратимся конечно.Просто сегодня уже поздно было, а скорую вроде тоже не будешь вызывать из-за сопелек, температуры нет.

Нравится Ответить
elya649
Эля·Мама сына-младенца

лучше в скорую позвоните , ребеночек маленький ,приедут ,осмотрят , если ,что отвезут в детскую больничку иитам осмотрят и все ,лучше не накручивайте

Нравится Ответить
mandarinuch
anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

вам просто желательно к врачу обратится.... а не гадать😀

Нравится Ответить
alinasmirnova91
Алина·Мама сына-младенца

@alesya-80, невсегда.Нам не делали мы попали в реанимацию и у нас был медотвод

Нравится Ответить
sweetnesslux
Светлана·Мама сына-младенца

@alesya-80, нам в роддоме не сделали, так как у них в день выписки не было медсестры у которой есть допуск делать эту прививку:(

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

вообще, не должно быть такой реакции

Нравится Ответить
alesya-80
Алеся·Мама дочки-младенца

А БЦЖ разве не в роддоме делают?

Нравится Ответить