Дарья
dashka95
Дарья·Мама дочки-младенца
post image

у нас лезет зубик!!!

девочки,у малой сопельки и сегодня начала поносить. в етот период нужно что-то давать от поноса?

1

Комментарии

dashka95
Дарья·Мама дочки-младенца

@happymom16, ну с обеда уже раз 5 было

Нравится Ответить
happymom16
Тоня·В ожидании первенца

Точно понос? Понос считается вроде если раз 10 вроде

Нравится Ответить
anetka27
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нет,но больше питья.

Нравится Ответить