Девочки добрый вечер. Замужем год никак не могу забеременеть😔 У кого была такая проблема как у меня? И что делали, какие обследования проводили ???

1

Комментарии

atika997

8 Ин ша Аллагь пойду на Хиджаму

Нравится Ответить
hidjama_albina_
Альбина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
atika997

Ой спасибо большое

Нравится Ответить
atika997

Трубы? Это что такое ?

Нравится Ответить
atika997

Все сделали, и лечение провели ну ничего не помогает 😔 Иногда вообще думаю, что у меня никогда детей не будет

Нравится Ответить
marina713

@fati8989, очень боюсь трубы проверять

Нравится Ответить
zarina99

Я уже два года жду 😔

Нравится Ответить
mkamka

@salimaa, если сдали и проверили все,то остаются только трубы.

Нравится Ответить
safiya_s
Сафия·В ожидании первенца

@salimaa, кровь сдают на половые гормоны.

Нравится Ответить
marina713

@safiya_s, что гормоны крови?

Нравится Ответить
safiya_s
Сафия·В ожидании первенца

@salimaa, анализы на половые гормоны.

Нравится Ответить
marina713

@musiiiu, та же проблема. Все вышеперечисленное сдавала и все в норме. Что делать не знаю 😢

Нравится Ответить
sara..
sara·В ожидании первенца

Ношки повыше поднимай после ПА

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама двоих (младенец)

Узи по женски , тесты на овуляцию , мазки на инфекции , общий анализ крови мочи , кровь на гормоны и мужу спермограмму

Нравится Ответить