Светлана
sojlhbiwko
Светлана·В ожидании первенца

Приветик девули! 🙋💋

Несколько дней ломит поясницу( 😢

Может от того что работа сидячая...

У кого-нибудь было так? Как справлялись?🙏🙏🙏

Комментарии

chernetzova.aleksa
Александра·Мама подростка, беременна (34 нед.)

тоже болела поясница, но домой приходила сразу ложилась отдыхать чтоб поясница отдыхала, так что если есть время давайте пояснице отдыхать

Нравится Ответить
alina_st
Алина·В ожидании первенца

Свечи папаверин спасали, врач утром и на ночь назначала. Они не навредят, но помогут снять напряжение, ведь оно не есть хорошо для малыша

Нравится Ответить
annikirillova
anna·В ожидании первенца

И у меня ломило и ломит ) на работе ☝🏿️сижу по 12 часов ((

Нравится Ответить
balloo
Екатерина·В ожидании первенца

У меня также, особенно когда весь день сижу. Сегодня ходила на массаж( шеи правда) и массажист сказал, что это нормальное явление. Тело перестраиваетсЯ. И сказал, что йога мне в помощь) самой тянуться и готовить тело)

Нравится Ответить
alleksa_f
Александра·В ожидании первенца

Я делаю йогу, помогает и при головной боли. На youtube так и вводите йога для беременных или йога от мигрени, смотря что беспокоит. А можно релакс, тогда прям засыпаешь в середине😉

Нравится Ответить
miracle93
Чудо💫·В ожидании первенца

У меня было , проходит .. Потерпите , мышцы тянуться

Нравится Ответить
buddha
luba·В ожидании первенца

только терпение в ближайшие 9 месяцев

Нравится Ответить
ski1986
Екатерина·В ожидании первенца

Сходите к врачу, мало ли что может быть

Нравится Ответить