mama06
tan454
mama06

девчонки коричневые выделение нормально?

Комментарии

mama41990

Родила ты ? Как ты ?

Нравится Ответить
tan454

@mama41990 Амин.да первородка

Нравится Ответить
mama41990

Скоро начнётся , ты первородка ?

Нравится Ответить
mama41990

@tan454, дал маьрш мукь йоакхил

Нравится Ответить
tan454

говорят после осмотра тоже бывают коричневые выделение

Нравится Ответить
tan454

когда лежу подвесники полят

Нравится Ответить
burdusik

Сегодня ночью родишь

Нравится Ответить
tan454

спасибо .я щас лежу в больнице

Нравится Ответить
iman_m
Iman·Мама дочки-младенца

Ага,скоро родите...Легких родов!

Нравится Ответить