Ирина
irylenka
Ирина·Мама двоих (младенец)

девочки, а сколько должен есть каши ребенок в 6,5 месяца. У нас третий день прикорма сегодня съел 100 мл. А какая вообще доза? поделитесь.

1

Комментарии

innanev
Inna·Мама сына-младенца

@sabinka142, шикарная статья, спасибо!!!

Нравится Ответить
nyusichka
анастасия·Мама двоих (младенец)

Сколько съедим, столько и наше( ну в пределах разумного)... Развожу всегда на 3 ложки, иногда съедаем все)

Нравится Ответить
anechka_d
Аняя✌🏻️·Мама дочки-младенца

Моя сначала тоже съедала 100 мл где-то и даже грудь не брала и я под шумок заменила кормление, через недельку-вторую довела до 150 мл и до сих пор кушает столько же, только фрукты добавляю

Нравится Ответить
galinagalchona

Даю столько сколько съедает, когда 100, когда 200, но мы чуть старше

Нравится Ответить
sabinka142
Алина·Мама дочки-младенца

вы прикорм с каш начали? не с овощей? вообще вот хорошая статья ссылка Мы по ней прикорм начали и продолжаем следовать

Нравится Ответить