Лиза
liza2016144
Лиза·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

девочки,кому рожать в сентябре? кто что купил своим деткам на выписку? можно фотки?!

1

Комментарии

zurnachidi
Зурначиди Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ponchik_po
Posha·В ожидании первенца

Ничего😂 я ничего не купила) времени нет) да и рано же еще сентябрьским

Нравится Ответить