юлия
yuliya_7777_
юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки каких врачей надо проходить в годик

Комментарии

sas110688
Оля·Мама дочки-младенца

Невролог,хирург,офтальмолог,ЛОР,стоматолог,ЭКГ

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (1 год)

Вообще всех, в том числе психиатра и стоматолога. Но мы только педиатра,невролога, офтальмолога и стоматолога прошли и то последнего потому что зубы портятся

Нравится Ответить