Diana
diana18032016
Diana·Мама сына-младенца

девочки очень сильно выпадают волосы во время кормления, что делать?

1

Комментарии

anzhelika_fs
Анжелика Фото·Мама сына-младенца

Я подстриглась, чтоб бошке легче было и психика моя чтоб не умерла при виде клочков волос длинной до попы... А так ничего не поможет, только время

Нравится Ответить
shmoblik
Настасья·Мама сына-младенца

Нам уже почти 7 месяцев, мы на ГВ, а волосы всё также жутко лезут. Я перепробовала всё, и витамины, и масла, и втирания, ничего не помогло. Успокоилась, жду окончания ГВ😆

Нравится Ответить
olykova
Оля·Мама дочки-младенца

Ждать... К 5 месяцам стали выпадать меньше) и лысины започивать стали)))

Нравится Ответить
nsm8989
Мария·Мама двоих (младенец)

Если вы подстрижетесь, волосы меньше выпадать не станут))) просто будут короче 😂 а вообще переждать нужно. У меня эта беда началась когда дочке было 4 месяца сильно лезли до 6 сейчас волосики маленькие пробиваются прям заметно по всей голове. Можете для питания волос масло по втирать и витаминки пейте которые для кормящих матерей.

Нравится Ответить
diana18032016
Diana·Мама сына-младенца

они были так прекрасны(((

Нравится Ответить
marhaba07

Самое первое подстричься!!!☝️ И просто ждать🙄 В беременность активно работает гормон прогестерон. Волосы не выпадают. Теперь же все те волосы, которые должны были выпадать в течении девяти месяцев, решили в один момент свалиться с головы👀

Нравится Ответить
lisenok2702

здесь наверно вряд ли что то можно сделать.....говорят что вылазиют те волосы, которые не выпадали во время беременности. У меня вот вообще прям депрессия какая то на этом фоне.....волосы лезут жутко...прям пучками....меня злит это так. Перетерпеть это как то надо....У меня кстати начали расти новые) ежик такой маленький образовался)

Нравится Ответить
ylianna_photo
Юлия·Мама сына-младенца

Я ничего не делала, пара месяцев и всё восстановилось.

Нравится Ответить
lina899804
Лина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня тоже так же, мне кажется скоро лысой буду.

Нравится Ответить
ekaterinasibaeva

у меня тож так было...перец настоенный на водке втирала. прошло только когда сыну 7 мес исполнилось ...примерно

Нравится Ответить