юлия
uliana0484
юлия·В ожидании первенца

Девочки!!! Через какое время поступали декретные после сдачи документов!!!Сколько дней еще рассматривают??? В гцвп даже не послали, оказ. сейчас все через ЦОН оформляется!

Комментарии

nikitka2009
Олеся·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

в прошлый вторник сдала доки, в пятницу пришла смс что зачислены, вчера с утра уже деньги были на карточке

Нравится Ответить
asem77
Асем·Мама троих детей

я подала 15 апреля поступили 5 мая

Нравится Ответить
erka
Еркежан·Мама сына-младенца

без смс. чз 10 дней проверила карточку. уже лежали

Нравится Ответить
guzalguzal
Гузаля🍓·В ожидании первенца

Капец а я пришла в цон сказали в гцвп ,доки проверили и все ,странные они

Нравится Ответить
yesdinka
Дина·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

7 дней ровно без смс поступили

Нравится Ответить