Дарья
darya321
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)
post image

Здравствуйте девушки! Есть ли среди вас обладательницы плойки babyliss pro? Хотелось бы узнать отзывы и где приобретали.

Комментарии

ollla
Ольга Андреева ·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
klemka
Евгения·Мама двоих (младенец)

У меня длинные очень волосы, а штука эта оригинальная. Ничего не путает. Пару раз "зажевывала" волосы, когда я неправильно держала, только училась делать ей. Но она тут же сигнализирует, главное не тянуть в этот момент волосы, а дождаться, когда плойка сама их "выпустит")) ничего не выдирает поэтому) а вот у золовки пробовала аналогом- измучились 😁 но аналог аналогу рознь, может есть хорошие. А локоны очень красивые! 3 режима. Всегда разными делаю. На мою длину 20 минут получается сейчас. Я всем подругам её советовала))

Нравится Ответить
lislis
Елизавета·В ожидании первенца

У меня средней длины волосы, ничего не путает, но локоны не долго держатся

Нравится Ответить
alisatka4enko
Алиса·Мама дочки-младенца

Мне нравится, и на длинные, и на короткие делала, есть 3 режима. В общем стоит своих денег!

Нравится Ответить
vikusha93
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vikusha93
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
cherry..
Светлана·В ожидании первенца

У меня ровента, аналог этой плойки. Мне не понравилась, чтобы волосы не путались и был красивый локон, нужно брать очень тонкую прядь, поэтому получается долго, обычной плойкой я быстрее накручиваю. Но если потратить время получается красиво)

Нравится Ответить
darya321
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Спасибо большое всем за отзывы

Нравится Ответить
innaandrianova
инна·Мама подростка

я на совместных покупках заказывала, нравится.

Нравится Ответить
dashunechka
Дарья Сергеевна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
scarletsails
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

сестре подарили!волосы чуть ниже лопаток.... она очень довольна!

Нравится Ответить
eva_geniya
Евгения·В ожидании первенца

@aika13 так я же продавала и парикмахерам в салоны)ни одной жалобы не было,все были довольны)и не только для детей)просто и у взрослых бывают довольно мягкие волосы,как у детей)

Нравится Ответить
eva_geniya
Евгения·В ожидании первенца

@aika13 пряди то сами толстые)и если честно,то я не вижу,что по разному пробовали...извините уж...😅

Нравится Ответить
aika13
Айгуль·В ожидании первенца

@eva_geniya сравнили конечно, с детскими волосами 😀

Нравится Ответить
aika13
Айгуль·В ожидании первенца

@eva_geniya там же разные пряди, видно же, и так и так пробовали. Инструкцию только читать умеем уж

Нравится Ответить
eva_geniya
Евгения·В ожидании первенца

ммм...нет,если покупать хорошую и в проф магазине,то такого не будет.на фото не верно выбранная толщина пряди и форма кудряшки)))там все подробно в инструкции написано.у меня абсолютно ничего не запутывалось)

Нравится Ответить
vasilina_55

У меня тож длинные и густые. Ещё зависит от структуры волос!@aika13

Нравится Ответить
aprilmay
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aika13
Айгуль·В ожидании первенца

@yanavolkova у меня длинные, густые были волосы. да не очень согласна

Нравится Ответить
aliyamomy

А я когда выбирала плойку,тоже хотела такую,мне сказали она путает волосы и их потом не вытащить,такая же есть только ровента,она безопаснее и мне очень понравилась.☺️

Нравится Ответить
vasilina_55

@aika13, как то не красиво.. У нас был совершенно другой эффект.

Нравится Ответить
darya321
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@yanavolkova @eva_geniya @aika13 спасибо, хочу себе приобрести такую, вот думаю на самом ли деле так хороша, как о ней говорят

Нравится Ответить
aika13
Айгуль·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vasilina_55

Покупала маме, у неё длинные волосы, отлично завивает, главное толстые пряди не брать! А так очень удобная вещь!!

Нравится Ответить
eva_geniya
Евгения·В ожидании первенца

я работала в магазине для парикмахеров когда они только появились,отличная плойка)пробовала на детских волосах все хорошо с ними.главное подобрать температуру правильно,чтобы не сжечь волосы)м как раз для длинных,т.к у девочки волосы достаточно длинные были)

Нравится Ответить
aika13
Айгуль·В ожидании первенца

На длинные волосы не подойдут. на средних как раз 🙋 коллега как то приносила, в интернете заказывала за 2500

Нравится Ответить