Tanik
tanik28
Tanik·В ожидании первенца

девочки мучает изжога,очень хочется мела,прочитала что есть таблетки глюконат кальция как мел,кто нибудь знает можно ли беременным эти таблетки???

Комментарии

marinastaya
Марина·Мама дочки-младенца

я при беременности кушала мел ведрами,а эти таблетки мне не помогали. думала,что все прошло с родами. но через 4мес начала снова его грызть

Нравится Ответить
natalianatnatalia
Наталья·В ожидании первенца

Можно, кушайте

Нравится Ответить
tanik28
Tanik·В ожидании первенца

семечки меня не взяли,щас молоко буду пить

Нравится Ответить
kaatya
Катю·В ожидании первенца

Я читала про семечки, как лекарство от изжоги. Особо не верила, а вчера попробовала и реально помогают 😄

Нравится Ответить
yuliya80
Юля·Мама подростков, ждёт третьего

да мне теплое помагает, тоже замучела

Нравится Ответить
an4ous110

Мне очень помогало молоко. Попробуйте, может лучше таблеток. А так врач сказал Ренни можно гевискон

Нравится Ответить
natali.ru
NATALI·В ожидании первенца

ренни

Нравится Ответить