Айгул
6674405
Айгул·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет где можно покупатся в бассейне с детьми до шести лет в алмате за приемлемые цены? Всем заранее спасибо!!!

Комментарии

lobster
Lonex_almaty·В ожидании первенца

Аквапарк дельфин на атакенте, входной билет можно купить на чоколайфе. В выходные взрослый 2800. И ещё много нормальных вариантов есть на чоко

Нравится Ответить
qwerty86

@aidateddy 😁👍

Нравится Ответить
aidateddy
Аида·Мама сына (1 год)

@mariyamm, меньше заморочки,меньше проблем!Литрами главное не пить из лужицы!Козленочком что бы не стать😂🤘

Нравится Ответить
qwerty86

даже и не знала что нельзя

Нравится Ответить
qwerty86

мы с 1 года купались в обычных😃

Нравится Ответить
saakura
Сакура·Мама сына (1 год)

Тау спа вроде

Нравится Ответить
dabangg
Mammy Daddy·Мама дочки-младенца

👂👂

Нравится Ответить