Надежда
nadine1310
Надежда·В ожидании первенца

Всем доброго вечера!Кто рожал в 5 роддоме,Нижний Новгород,напишите свои впечатления,как все прошло,+/-.

Комментарии

mamaany13-07
Анастасия·Мама двоих (младенец)

рожала первую у хорошева( бесплатно)все гуд. вторую у Горбачева ( тоже бесплатно) так он все терпел, даже когда я судорожно его за бицепсы хватала и матом орала что сдохну щас.)) а нянечки, смотря какая смена, есть и пофигистичные. акушерки на медпостаах очень хорошие. добрые все)

Нравится Ответить
volkova079
Анюта·Мама дочки-младенца

у меня девочка знакомая рожала 7 июня так ей во время родов дочу потянули и повредили шейные позвонки ((( доча в больнице потом 2 недели лежала ((

Нравится Ответить
mary1089
Мария·Мама сына-младенца

@nadine1310 у Цаплиной знакомая рожала и со мной рядом девушка.Она неплохой врач,там нет в принципе плохих,но немного резковата,грубовата.Но приходила так же к своим девочкам,а мне кстати чистку вакуумную после родов она делала,как всем в тот день,все хорошо сделала

Нравится Ответить
mary1089
Мария·Мама сына-младенца

@yanochka16 видимо у всех там так😀

Нравится Ответить
tati_pod
татьяна·Мама двоих (младенец)

я тоже там по договоренности рожала. все понравилось!

Нравится Ответить
yanochka16
Яна·Мама дочки-младенца

Все в точности как у @mary1089 😊

Нравится Ответить
nadine1310
Надежда·В ожидании первенца

А кто-нибудь рожал у Цаплевой Г.А.?

Нравится Ответить
musssss
Мария·Мама сына-младенца

Рожала там по договорённости! Все очень понравилось!

Нравится Ответить
ketsi14
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@nadine1310, детки ухоженные,следят за ними очень хорошо, но чаще всего сытых приносят. Персонал мне понравился.

Нравится Ответить
mary1089
Мария·Мама сына-младенца

Я рожала по договорённости,персонал хороший,детки чистые,уложенные,только моего всегда сытого приносили и грудь плохо брал.А так все понравилось

Нравится Ответить
nadine1310
Надежда·В ожидании первенца

Как персонал? за детками уход?

Нравится Ответить
ketsi14
Екатерина·Мама двоих (младенец)

рожала двоих, нравится этот рд,единственный минус, что после родов сам поднимаешься на второй этаж. Рожала по договоренности.

Нравится Ответить
yuluya2512

интересно послушать)тоже собираюсь там рожать

Нравится Ответить