Таня
tanya8927
Таня·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста !!! У кого такое было, то одну половику носа закладывает, то другую, что бы насморк то нет, а как бы наоборот сухость носа. Что это такое и не страшно? Спасибочки всем за ранее за вашу помощь!

1

Комментарии

tanya8927
Таня·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Девочки спасибо вам огромное)))) вы самые лучшие!!!

Нравится Ответить
julia_osishnuk
Юлия👒·В ожидании первенца

Сама сейчас лежу с одной заложенной ноздрей)))

Нравится Ответить
angelikanic
Анжелика·В ожидании первенца

Меня спасёт витамин а или е. Редко пользуюсь хлорофилиптом( на 2 дня Помогает)

Нравится Ответить
i_mammy
Маша·В ожидании первенца

уже все поцарапала ногтями своими внутри((( теперь с кровью иногда(

Нравится Ответить
i_mammy
Маша·В ожидании первенца

постоянно по утрам носик от (извиняюсь😳) козявок чищу, а соплей нет😳😳

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·В ожидании первенца

у меня было, потом прошло) сказали что при б такое бывает

Нравится Ответить
alena-kv
Алена·В ожидании первенца

И у меня кровь застывшая постоянно

Нравится Ответить
tanya8927
Таня·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Мне только что моя Г сказала, что можно аквамарис или что то на основе соли пшикать в нос для увлажнения носа

Нравится Ответить
tanya8927
Таня·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

У меня кстати тоже кровь застывшая(((

Нравится Ответить
dashasaharok
Дарья·В ожидании первенца

Это норма 😣

Нравится Ответить
katrinly
Катюша·Мама дочки (1 год)

обе беременности мучаюсь (((но у меня еще и перегородка искревленная...

Нравится Ответить
oksana1401
Оксана·Мама подростка, беременна (24 нед.)

у меня такая же ситуация,утром встаю,дышать нечем,иногда еще кровь бывает засохшая(простите,может не приятно)сказал врач,что это нормально...так что,не переживайте...

Нравится Ответить
tanya8927
Таня·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Спасибо девочки огромное😘😘😘

Нравится Ответить
alexachumak
Александра·В ожидании первенца

Такая же фигня , лор сказала что у беременных это норма 😬

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·В ожидании первенца

купите какие то увлажняющие капли , которые вам можно

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·В ожидании первенца

у меня всю Беременность так 😬

Нравится Ответить
al.alinko
Alina·В ожидании первенца

я от такого же всю зиму перестрадала, потом купили увлажнитель и проблема отпала)

Нравится Ответить
tanya8927
Таня·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Так не приятно))) и сухость в носу, соплей нет( извините за подробности)

Нравится Ответить
mirabela
Маша·В ожидании первенца

у меня тоже. одну половинку)) а потом другую😂😂оно меняется)

Нравится Ответить
vikapanchenko
Vika·В ожидании первенца

При Б такое бывает) у меня почти каждый вечер так....

Нравится Ответить
tanya8927
Таня·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

А он не страшен?

Нравится Ответить
anastasiia_rached
Анастасия·В ожидании первенца

Это ринит беременных)))80% ним страдают)))из-за каких-то гормональных изменений)

Нравится Ответить