Виктория
vikaguzik
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, что нужно, чтобы стать на учёт в центр занятости (студентка, ухожу в академ)?и не поздно ли это уже на моем сроке?)

Помогите, пожалуйста)а то в этом вообще не разбираюсь 😱😊

1

Комментарии

anna19101985
anna19101985·В ожидании первенца

Пожалуйста!!!

Нравится Ответить
vikaguzik
Виктория·В ожидании первенца

@anna19101985, @0ruslanka0 спасибо Вам за ответ! Жаль, не успела...

Нравится Ответить
0ruslanka0
Руслана·В ожидании первенца

Очень жаль но на Вашем сроке уже поздно((

максимум до 28

Нравится Ответить
anna19101985
anna19101985·В ожидании первенца

Поздно конечно.Вам уже в собес с 30 недели идти нужно!!

Нравится Ответить