Ирина
irina26rus
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки куплю контейнеры для хранения грудного молока! !!

Комментарии

happimamy
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

у меня есть авент, но без крышек 10 шт. новые запечатанные. крышки посеяли где то. если хочешь.....

Нравится Ответить
tasya112
Tatyana·Мама сына (1 год)

И я замораживала в контейнерах)) они стерильные кстати)) берите самый большой размер туда 120мл где то помещается

Нравится Ответить
an4oysss
Анна·В ожидании первенца

Подруга в аптеке накупила баночки для сдачи анализов-прекрасная альтернатива дорогущим пакетикам

Нравится Ответить