Галина
hayamores
Галина·Мама дочки (1 год)

Девочки срочно нужна помощь !!!

У кого нибуть был острый приступ ЦИСТИТА когда нибуть????

Что может помочь ??

Просто умираю...

Даже не знаю за какой таблеткой бежать в аптеку ....

Комментарии

hayamores
Галина·Мама дочки (1 год)

Всем

Нравится Ответить
hayamores
Галина·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
anea16
Анна·Мама дочки-младенца

Канефрон....таблетки...по 2 шт 3 раза в день

Нравится Ответить
anea16
Анна·Мама дочки-младенца

Мне помог канефррн

Нравится Ответить
hayamores
Галина·Мама дочки (1 год)

Монурал -выпила. И Уролесан накапала на сахар .жду .....

Это кошмар какой то ,на стены лезу ....

Нравится Ответить
oks2688
Оксана·Мама дочки-младенца

монурал порошок это антибиотик он как раз при остром цистите помогает очень хорошо, капли уролесан тоже отличные

Нравится Ответить
nadine-
Надежда·Мама дочки-младенца

или фуралгин

Нравится Ответить
nadine-
Надежда·Мама дочки-младенца

уролесан мне помог

Нравится Ответить
alipia

то что надо , посмотрите дозировку на упаковке и уточните у гугла сколько раз принимать. по идеи 3 раза , запивая большим количеством воды.

Нравится Ответить
hayamores
Галина·Мама дочки (1 год)

Как его пить??

У меня есть фурогин -это не то?

Нравится Ответить
alipia

фуромаг!

Нравится Ответить
nataliodnolko
Наталия·Мама дочки-младенца

я пила всегда в таких случаях много воды и мочегонную таблетку. и норфлоксацин. всегда помогало. это была моя огромная проблема до Б. мне хватало ступить на холодный пол и начиналось. боль ужасная.

Нравится Ответить
hayamores
Галина·Мама дочки (1 год)

Надо идти за порошком

Нравится Ответить
hayamores
Галина·Мама дочки (1 год)

Но не помогает

Нравится Ответить
hayamores
Галина·Мама дочки (1 год)

Выпила 5 нок

Нравится Ответить
zarinka2084
Zarina·Мама двоих (младенец)

Мне 5нок помогал

Нравится Ответить
mastermargo
Гала·Мама дочки-младенца

есть фурадонин но не найти в кишиневе

Нравится Ответить
mastermargo
Гала·Мама дочки-младенца

монурал порошок

Нравится Ответить