Виктория
vitabel777
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, help❗️У меня срок 25 недель. Появились боли внизу живота - несильные совсем , как перед месячными. Появились вчера вечером и сегодня повторились. Такого раньше не было и я заволновалась. Естественно, поеду к врачу при первой возможности. Просто уже вечер и моя врач не принимает - ищем другую клинику. Бывают ли боли на этом сроке и является ли это нормой, а то я очень переживаю..

Комментарии

anastasiya735
Anastasiya·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Вставьте свечу папаверин. Возможно это матка растягивается, может находились. Не переживайте. Больше лежите. И выпейте Ношпу

Нравится Ответить
arisha81
Любовь·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Бывает! Скорее всего это связки из за активного роста матки в этот период. Сама дня 3 переодически с такими сталкиваюсь. Главное, чтоб не тонус и без выделений..

Нравится Ответить
gelli
Ангелина·В ожидании первенца

бывает. у меня было на этом сроке. живот активно рос как объяснила гинеколог

Нравится Ответить
ananasya
Анастасия·В ожидании первенца

также. я перестраховалась. магний и свечку и лежать. все прошло.

Нравится Ответить
mylovelylife
Nadin·В ожидании первенца

Если они сопровождаются кровянистыми выделениями, то бежать надо вперёд коленями, а если нет, то это тоже не хорошо, но идти ко врачу можно медленнее))) это могут быть тренировочные схватки, которые на вашем сроке негативно сказываются на плоде

Нравится Ответить
vitabel777
Виктория·В ожидании первенца

@evgrasha, выделений нет

Нравится Ответить
evgrasha
Евгения·Мама двоих (младенец)

Это могут быть тренировочные схватки. Следи за выделениями

Нравится Ответить