мария
mgrudina
мария
post image

Девочки,порекомендуйте пожалуйста велосипед,ребенку 2 года.

Комментарии

eva363
Евгения·Мама сына (1 год)

по цене как акция надо брать точно) он очень хороший)

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vikysia2208
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

у нас был такой. отличный велик. но он стоит не 10, как на сайте. а реально 6000-5500

Нравится Ответить