Алина
palinah
Алина

Девочки милые!!!Помогите!У меня муж хочет пойти в декрет с работы...но мы вообще ничего не знаем как это все делается,кто знает подскажите пожалуйста🙏какие наши действия???!!!Заранее спасибо!!!

Комментарии

olenka1806
Оля·В ожидании первенца

раз пошёл такой разговор я задам тут свой вопрос. у меня ИП может муж взять отпуск такой. Я то так поняла по словам не которых людей я считаюсь безработной на время декрета?

Нравится Ответить
moroz86
Виктория·В ожидании первенца

если он пойдет в дикрет,работать то вам придется😂

Нравится Ответить
blonda70
Ульяна·В ожидании первенца

Ого , мужчины тоже смотрю не отказываются ) а вы работать будете, а он в декрете?

Нравится Ответить
palinah

@svetfire, спасибо посмотрю статью

Нравится Ответить
svetfire
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

он может взять отпуск по уходу за ребенком. не декретный. Отпуск по уходу за ребенком может быть использован по частям или полностью отцом ребенка, если он осуществляет фактический уход за ребенком (ст. 256 ТК РФ)

Нравится Ответить