Елена Бибикова
bibikova.05
Елена Бибикова

Девочки гв вы когда сами стали яблочный сок пить

Комментарии

mama_bo_and_tim
Анна·Мама двоих (младенец)

Уж лучше фреш, хотя бы полезно..

Нравится Ответить
dasha663308
Даша·Мама дочки-младенца

С самого рд пила)

Нравится Ответить
anastasiya_z
Анастасия·Мама дочки-младенца

@danochka23, счастливая)

Нравится Ответить
__lerika__
Валерия·Мама сына-младенца

я начала пить когда малышу было 2.5 месяца...а вообще в роддоме нам спец по гв говорила что аллергию вызывают все "волосатые" фрукты, т.е персик, малина и т.д...так что с ними поаккуратней

Нравится Ответить
anastasiya_z
Анастасия·Мама дочки-младенца

@danochka23, у нас ни на что не было аллергии, персик просто кушала, а вчера выпила персиковый сок -нас как высыпало😢сказали он очень концентрированный и сильный аллерген, как и шоколад

Нравится Ответить
alenka_art_life
Алена·Мама дочки-младенца

@bibikova.05, 😂😂😂нам 5 и я до сих пор не пила надо начинать 😂😂

Нравится Ответить
anastasiya_z
Анастасия·Мама дочки-младенца

Главное не пейте персиковый и абрикосовый ) а остальные я все почти пила

Нравится Ответить
bibikova.05

Спасибо, точно в роддоме то давали. А я терплю доче уже 4 месяца все не решалась выпить

Нравится Ответить
wonderfulmummy
Ирина·Мама двоих (младенец)

В роддоме давали и я пила его с самого начала гв

Нравится Ответить
my_lovely_family
Катерина·Мама дочки-младенца

Недели через 3 начала всё постепенно вводить, месяцам к двум ела и пила всё

Нравится Ответить
semacat
Аня·Мама сына-младенца

не прекращала)

Нравится Ответить