Юлия
djulia715
Юлия

девочки подскажите что это может быть при ходьбе больно на кости промежности или малого таза

Комментарии

exilia
Юлия·В ожидании первенца

Тоже такое ощущение)утром как раскоряка хожу😅

Нравится Ответить
nastyagolovatinskaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

у меня примерно на Вашем сроке такое же началось.мне говорили,что это нормально организм уже начинает потихоньку подготовку

Нравится Ответить
lina89malina
🌿Лина🌿·В ожидании первенца

О у меня тоже так , но только когда с ночи встаю или редко после дневного сна )))) не самое классное ощущение 😅

Нравится Ответить
djulia715

я думала что еще рановато!

Нравится Ответить
mutali_mali
Мали ⚡️·Мама дочки-младенца

меня тоже так было думала блин сдохну пока ходила

Нравится Ответить
lianna1712
Лианна ·В ожидании первенца

расходятся кости.... организм к рождению готовится

Нравится Ответить