Антонина
galenyyy
Антонина·Мама сына-младенца

Девочьки объясните в чём причина, уже намаялась, малыш хочет кушать ложимся даю сисю ест дремает минут10 потом бросает отворачивается и ревёт или пищит я опять грудь он посмокчет и снова переворачивается, становиться на коленки и ручки, а головой упирается в кровать и ревёт я успокаиваю начинаю гулять вроде норм, потом цыцку и минута и спит...такие истерики што днём, что перед ночным сном. молока хвотает стреляет, животик может но непохоже

Комментарии

ulya_mother
юльчик·Мама дочки-младенца

у нас так сейчас.. зубики ждём

Нравится Ответить
mamatyt
Катя·Мама дочки-младенца

У нас так было,когда зубки резались. Ротик может болит,и из-за этого не ест нормально.

Нравится Ответить