Мария
maruska86
Мария·Мама двоих (младенец)
post image

🍳Девчонки, хочу сковороду-гриль! 🍳 глаза разбегаются от выбора!!! С'ёмная ручка или нет, покрытие или чугун??? Посоветуйте, не проходите мимо!!!

Комментарии

odsvgen
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мне кажется чугун лучше, ничего пригорать не будет.

Нравится Ответить
maruska86
Мария·Мама двоих (младенец)

@katymama, тоже к ней склоняюсь👍🏻

Нравится Ответить
katymama
Катерина·Мама двоих (младенец)

я бы взяла покрытие со съемной ручкой)

Нравится Ответить