mama06
tan454
mama06

девчонки кому в рд сказали пить Мифепристон

Комментарии

tan454

ясно

Нравится Ответить
svetlana.tar
S.·Мама дочки-младенца

@tan454, да нет, вполне терпимые, я даже не пикнула, терпела)

Нравится Ответить
tan454

@svetlana.tar схватки сильные были?

Нравится Ответить
tan454

дорогие они?

Нравится Ответить
svetlana.tar
S.·Мама дочки-младенца

Я пила тоже))) после второй таблетки родила за 7 часов))) вполне легко

Нравится Ответить
tan454

они вызывают или открытия делают?

Нравится Ответить
tan454

мне тоже сказали пить

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама дочки-младенца

моя соседка пила, через неск часов родила

Нравится Ответить