Алина
__alinka__
Алина·Мама сына-младенца

Девочки, хотим пойти на плаванье в "Растём вместе", какого инструктора посоветуете?)

3

Комментарии

alenamamamarka
Алена·Мама сына-младенца

Мы к Лене ходим, малыш обожает ее😍

Нравится Ответить
marusya271
Маруся·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
valentina_minasyan
Валюша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Юля Власова, Маня

Нравится Ответить
bataevadaria
...·Мама дочки-младенца

Мы с месяца и до пяти ходили к ней, мне прям нравилась она)

Нравится Ответить
vesnyshki
vesnyshka·Мама дочки (2 года)

Мы к Татьяне Анатольевне ходили. Очень понравилась

Нравится Ответить
__alinka__
Алина·Мама сына-младенца

@bataevadaria, нам почти 3)

Нравится Ответить
bataevadaria
...·Мама дочки-младенца

Лена, если совсем малыши

Нравится Ответить
mylittlebaby8
K@D·Мама двоих (младенец)

@sochi-psy.ru, не подскажите какая стоимость?

Нравится Ответить
sochidetka
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас Оксана 👍🏻

Нравится Ответить