Мария
mariya_1189
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки,район Дражня,есть такие?))) где вы гуляете с малышами?

2

Комментарии

diananail
Диана·Мама сына-младенца

да здесь конечно особо выйти некуда

Нравится Ответить
mariya_1189
Мария·Мама сына (1 год)

Надо пройтись будет до вас как то)

Нравится Ответить
veronika_rodionova
Вероника·Мама сына-младенца

я посмотрела на ваш возраст после того как написала, тогда да, вам вообще печально всё, хотя возле нашей общаги есть две площадки, но по сути тоже печально

Нравится Ответить
chuprys
Юлия·Мама сына-младенца

В лес ходим и возле общежития гуляем у нас не плохая площадка, всегда много детей

Нравится Ответить
mariya_1189
Мария·Мама сына (1 год)

Солтыса 50 мы тоже туда ходим)

Нравится Ответить
marinka-018
Марина·Мама дочки-младенца

А вы где именно живете?

Мы в лес ходим на качели)

Нравится Ответить
mariya_1189
Мария·Мама сына (1 год)

Печали не то слово (((( мы ходим вдоль дороги к заводу игристых вин через радиальную и обратно(

Нравится Ответить
alenka-star
Алена·Мама сына (1 год)

Негде здесь гулять. В соседний двор можем сходить на детскую площадку и точка-печаль

Нравится Ответить
mariya_1189
Мария·Мама сына (1 год)

Это вы ещё маленькие просто,спите наверное ещё на прогулке? Нашему уже не интересно гулять в лесу,только если на качелях или в песочнице) а так тут и сходить некуда( кстати у нас тоже Тимофей 👍😍

Нравится Ответить
veronika_rodionova
Вероника·Мама сына-младенца

в лесу гуляю до степянки и обратно

Нравится Ответить