Ольга
zotova_olga
Ольга·В ожидании первенца

Девочки,всем привет))

Никто не в курсе,беременным положена молочная кухня? Прописка МО

1

Комментарии

ahmushka1985
Мадина·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

в Балашихе 3 л молока

Нравится Ответить
mineralnaya
Дарья·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

в Пушкино два пакета молока (на вкус как будто разбавленного) и маленький сок😪

Нравится Ответить
olkas
Оленька·В ожидании первенца

во всех городах по-разному, вот в Реутове или 5 пачек сока по 0,33, или несколько пачек творожка, или 2 литровых пакета и 1 пакет 0,33 молока. Конкретный набор на Вашей молочной кухне можно узнать только

Нравится Ответить
rbkl
Настя·В ожидании первенца

@zotova_olga, после 12 недель. Один раз в месяц

Нравится Ответить
zotova_olga
Ольга·В ожидании первенца

@rogivitskay а с какого срока выдают?

Нравится Ответить
rbkl
Настя·В ожидании первенца

Мне дают литр два литра молока, 0,5 кефира и две пачки творога. МО.

Нравится Ответить
irinasheg
Ирина·В ожидании первенца

у нас в Рязани вообще беременным не положена, а детям только из малоимущих семей! (((

Нравится Ответить
natali8714
Натэлла·В ожидании первенца

врач выдает рецепт, на три лиьра молока, еще витамины бесплатно положены

Нравится Ответить
iviki
vi·Мама дочки-младенца

В МО молочная кухня для беременных - смех. 2л молока и 3 сока по 0,3)))) обпейтесь называется))))

Нравится Ответить
zotova_olga
Ольга·В ожидании первенца

@zelenogradka @kristulichka а то мне врач даже не сказала что положена

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки-младенца

положена. Если вы прописаны в МО и наблюдаетесь в МО. Обратитесь к своему гинекологу в ЖК.

Нравится Ответить
zotova_olga
Ольга·В ожидании первенца

@kristulichka а к кому обращаться,не подскажете?

Нравится Ответить