хади
albohch99
хади·В ожидании первенца

девочки у меня живот опустился.примерно через сколько я рожу.в интернете написано через неделю или 2 максимум

Комментарии

albohch99
хади·В ожидании первенца

да@khanna_fargo

Нравится Ответить
khanna_fargo
Ханна·В ожидании первенца

Это будет заметно прям когда живот опустится ?

Нравится Ответить
hava_88
Hava·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@albohch99 вот и я щас мучаюсь, у меня любой продукт вызывает изжогу, даже просто вода. это кошмар какой то😰

Нравится Ответить
albohch99
хади·В ожидании первенца

ой как я мучалась из-за нее😑😑😑😑😑😯😯@seda_lady

Нравится Ответить
hava_88
Hava·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

блин почему у меня не опускается этот живот😬, изжога замучила меня

Нравится Ответить
albohch99
хади·В ожидании первенца

как у вас было?

Нравится Ответить