missing327user
missing327user
missing327user·Мама троих детей
post image

Девчата, посоветуйте прям реально сильный пятновыводитель. На детской курточке появилось пятно, когда убирала его не было. Пробовала белизной, хоз мылом, карандашом от фаберлик. Толку ноль. Вещь хорошая, жалко.

Комментарии

missing327user
missing327user·Мама троих детей

@maryam.., жаль его у меня щас нет😪

Нравится Ответить
missing113user
missing113user·Мама подростка

амвэй👍🏻👍🏻 спрей

Нравится Ответить
missing327user
missing327user·Мама троих детей

@khadidja24048, @rose. эмвэй будет на втором месте после уксуса)))

Нравится Ответить
missing327user
missing327user·Мама троих детей

@ummhafsa94, какая ты дерзкая))₽

Нравится Ответить
maccinz

@leyla1993, как раз вчера у мамы вывела машинное масло с Ибрашкиных брюк спреем эмвэй, попробуй его)

Нравится Ответить
khadidja24048
khadidja24048·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Да, да AMWAY в баллончике твоё спасение

Нравится Ответить
zintig94

@leyla1993, стиралка ерунда)) на огне, как бабушки надо))

Нравится Ответить
missing327user
missing327user·Мама троих детей

@ummhafsa94, в стиралку на 90 кидала с ним)

Нравится Ответить
missing327user
missing327user·Мама троих детей

@akhmadova.l, его даже не видела) но в баллончике оч хороший, он ручки выводил))

Нравится Ответить
missing327user
missing327user·Мама троих детей

@heruvim, попробую иншааЛлах. На войне все средства хороши))

Нравится Ответить
zintig94

@leyla1993, у меня при кипячении выводит))

Нравится Ответить
missing327user
missing327user·Мама троих детей

@ummhamiya, теперь будем голосовать, чтобы имя вернула😂

Нравится Ответить
missing327user
missing327user·Мама троих детей

@ummhafsa94, босс у меня пятна на других вещах не вывел, я в нем разочаровалась))

Нравится Ответить
missing327user
missing327user·Мама троих детей

@dinavis, нет😕

Нравится Ответить
missing327user
missing327user·Мама троих детей

@akhmadova.l, эмвэй в баллончике?

Нравится Ответить
dinavis
Мадина·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

@leyla1993, а ваниш?смотрела?

Нравится Ответить
zintig94

Прокипяти с босом))

Нравится Ответить
samira.sovetuet
Самира·Мама дочки-младенца

@leyla1993 😂👍

Нравится Ответить
miraj_
miraj♥·Мама дочки-младенца

@leyla1993 сильнее

Нравится Ответить
missing327user
missing327user·Мама троих детей

@ummhamiya, твой синий глаз и вправду привычнее)))

Нравится Ответить
missing327user
missing327user·Мама троих детей

@ummhamiya, ок, баркалла🌷

Нравится Ответить
samira.sovetuet
Самира·Мама дочки-младенца

@leyla1993 Сначала, 2:1, т.е. воды в два раза больше, если не получится то 1:1.

Нравится Ответить
missing327user
missing327user·Мама троих детей

@heruvim, он сильнее обычного?

Нравится Ответить
missing327user
missing327user·Мама троих детей

@ummhamiya, какое соотношение? Эссенцию?

Нравится Ответить
samira.sovetuet
Самира·Мама дочки-младенца

В кипятке разбавь уксус, я так марганцовку выводила)

Нравится Ответить
miraj_
miraj♥·Мама дочки-младенца

попробуй мылом ушайстый нянь...

Дик т1еъ хьакх оставь на ночь...

вроде у меня получилось им отстирать от комбинезона

Нравится Ответить