irusik
irusik516
irusik·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

девчонки,в 36 недель опустился живот,как думаете,роды скоро?

Комментарии

katya_007
Катюшка·В ожидании первенца

у меня тоже в 36 опустился,неделю хожу уже) сначало боялась что в 36 и рожу)))

Нравится Ответить
irusik516
irusik·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

вообщем все индивидуально, а у меня еще головка низко,а симфиз болит сил больше нету 😩

Нравится Ответить
smilegirl
Оля·Мама сына-младенца

В 37 опустился, неделю уже много хожу, приседаю, мою полы - и не родила 😁

Нравится Ответить
merilship

родила в 40,5 .опустился в 36

Нравится Ответить
vorobei1993
Ксения·Мама дочки-младенца

В 39.3 родила

Нравится Ответить
anastya
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Недели три ещё ходить можете, если не вызвать роды (бегать, прыгать, заниматься сексом и тд)

Нравится Ответить
styusha_d
✨ Анастасия ✨·В ожидании первенца

и я послушаю,у меня в конце 35 недели опустился)

Нравится Ответить