Darina
stobusay
Darina·В ожидании первенца

Девочки-красотки!))Привет)Просто крик души!!!Мы совсем меленькие ещё (5 недель),а чувствую себя разбитой!(((Тошнит,давление очень низкое,и вообще слабость какая-то.Что дальше будет?У всех так?

1

Комментарии

stobusay
Darina·В ожидании первенца

Спасибо девочки))

Нравится Ответить
galchonok1982
Галина·Мама сына (11 лет), беременна (24 нед.)

@stobusay сладкий чай пейте,у меня так же было на первых неделях,бегом бежала с работы домой,чтобы лечь

Нравится Ответить
ololo1570681811

@stobusay без врача не надо ничего самостоятельно принимать. Если давление низкое, то лучше уж народными безвредными средствами обходиться типа горячего чая.

Нравится Ответить
ololo1570681811

Меня до сих пор постоянно тянет спать)) и ещё состояние амебы, но это во многом из-за нервотрепки. Потерпите, потом станет полегче)) я первый месяц могла чуть ли не все сутки спать)

Нравится Ответить
stobusay
Darina·В ожидании первенца

Девочки,а может что-нибудь попить для повышения давления?Или без назначения врача мне не как?

Нравится Ответить
zolotina
Аня·В ожидании первенца

@stobusay, дальше будет хорошо) правда сейчас нужно с месяцок продержаться.. А во втором триместре уже полегче намного станет! Этот период просто нужно пережить..

Нравится Ответить
stobusay
Darina·В ожидании первенца

Спасибо))Буду держаться!)

Нравится Ответить
ksenia88888
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Потерпите в 12-13 недель уже легче должно быть меня по крайней мере отпустило)))

Нравится Ответить
stobusay
Darina·В ожидании первенца

у меня 84/50.И тоже лежу))

Нравится Ответить
omoroshkao
Marina·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

у меня первую б давление до 80/35 доходило, лежала пластом, потом обязательно пойдет)

Нравится Ответить
stobusay
Darina·В ожидании первенца

Спасибо девочки за поддержку)))

Нравится Ответить
anna210886

у меня так же было, спала как сурок. это нормально, скоро будет легче.

Нравится Ответить
rykovka_03
Мария💞·Мама двоих (младенец)

Это нормально, потом пройдёт;) Отдыхайте чаще👐🏻

Нравится Ответить