Алена
alena12390
Алена

Девочки,прям сегодня день вопросов какой то))) скажите кто и на какой неделе получал сертификат на роды?! И до какой максимум неделе его можно получить?) спасибо заранее❤️🍒

2

Комментарии

olgazaytheva
Ольга·Мама дочки-младенца

как стоишь на учете 13 недель,мне в 28 выдали

Нравится Ответить
littleboy22
Ника·В ожидании первенца

Положено в 30 недель вместе с больничным, но как правило выдают позже

Нравится Ответить
tasha46
Натали·В ожидании первенца

в 30 дали вместе с больничным

Нравится Ответить
irina46
ирина·Мама двоих (младенец)

После 30 дадут, раньше только при многоПлодноц беременности , по мойму в 28

Нравится Ответить
lu0901
юлия·Мама сына-младенца

На 30 получила.

Нравится Ответить
dashulia26
Дашуля·Мама сына (2 года)

в 34 недели выписали, а получила только вчера в 36))

Нравится Ответить
natali_lu
Наталия·Мама дочки-младенца

не сстрашно я получала сильно позже)

Нравится Ответить
alena12390

А если чуть позже получить нечего страшного?

Нравится Ответить
irina46
ирина·Мама двоих (младенец)

Его выдают в 30 недель вместе с больничным листком

Нравится Ответить