Катя
gerbera14
Катя
post image

Девчули,Курск!Подскажите ,где покупали коляски?Может ,акции в магазинах каких-то или модели удачные?

1

Комментарии

elena2013
Елена·Мама двоих (младенец)

В семейном счастье самые низкие цены на коляски до 20000 и выбор есть))))

Нравится Ответить
gerbera14

@elena2013 ,не больше 20 000

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама сына (1 год)

Напротив счастливого малыша - магазин топ-топ, мы там покупали. Но лучше поездить, сравнить цены, может, какая конкретная модель приглянется

Нравится Ответить
elena2013
Елена·Мама двоих (младенец)

На какой бюджет расчитываете???

Нравится Ответить
elena2013
Елена·Мама двоих (младенец)

Если хотите что-то особенное то это счастливый малыш, а в семейном счастье только адамекс по-моему...

Нравится Ответить
tasha46
Натали·В ожидании первенца

@gerbera14 + 1 за семейное счастье.

Нравится Ответить
vviksi
Вика·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gerbera14

@sveta9536 @vviksi спасибо,девочки!

Нравится Ответить
vviksi
Вика·В ожидании первенца

Я покупала в семейное счастье 3 в 1 за 20 тыс. Заказывали ждала 2-3 недели

Нравится Ответить
sveta9536
Света·Мама сына (1 год)

Мы покупали 2 коляски в семейном счастье,на мой взгляд один из самых больших выборов колясок с приемлемыми ценами

Нравится Ответить