Мира
ashleyryan
Мира·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте куда на УЗИ матки сходить?

Комментарии

nataika
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

клиника в северном.

Нравится Ответить
alexa2403
Александра·Мама сына-младенца

Басист! Единственная на первых порах поставила точное количество недель беременности и дату пдр, и вот сегодня ходила к ней после родов. Рекомендую

Нравится Ответить
elena_dim_dim
Елена·Мама сына-младенца

Три сердца

Нравится Ответить
skrtanya
Таня 🍀·Мама сына-младенца

На Кутузова или клинику Борисовых

Нравится Ответить
katotik
Катерина·Мама дочки-младенца

Басист инна михайловна на крас раб 182, 236-54-18

Нравится Ответить
olgakravtchenko
Olga ·Мама сына-младенца

Да везде делают. Я в "будь здоров" на Красной площади делала... Записывалась и в этот же день...

Нравится Ответить
mamabogdashi2015
Olechka·Мама сына (1 год)

мне нравиться узи центр на мате залки.

Нравится Ответить