Илона
ilona.s
Илона·Мама сына-младенца

Девочки может у кого есть ненужные крышки на бутылку avent и drBrowns ?

1

Комментарии

ilona.s
Илона·Мама сына-младенца

@nanta4ka, ) буду надеяться,что найдётся

Нравится Ответить
nanta4ka
Дина·Мама двоих (младенец)

Для такой нету (

Нравится Ответить
ilona.s
Илона·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ilona.s
Илона·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ilona.s
Илона·Мама сына-младенца

@nanta4ka, не знаю) щас фотки сброшу

Нравится Ответить
ilona.s
Илона·Мама сына-младенца

@aleny6ka, спасибо ), но мне другая нужна

Нравится Ответить
aleny6ka
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
krivetskaya
Дарья Кривецкая·Мама дочки (1 год)

И мне нужна крышка на поильнике, я потеряла свою(( может кто нибудь и мне отдаст /продаст ?

Нравится Ответить
nanta4ka
Дина·Мама двоих (младенец)

А какой авент классик или нэйчурал?

Нравится Ответить