Галина
galina16
Галина

девочки 36-37недель)

+1,5кг за 9дней,о боже я слон!!

а вы как набирали последний месяц??

1

Комментарии

nilova
Anna·В ожидании первенца

На прошлой неделе больше чем килограмм, а на этой всего 200г, хотя ем одинаково )

Нравится Ответить
galina16

@svetlanapg @mamasita89 да все мучное сладкое кондитерску под замок!!)

Нравится Ответить
do.na.er
Nayana·В ожидании первенца

Я с этой жарой почти не кушаю, а вес тоже 1,5 кг за неделю, думаю это отеки

Нравится Ответить
mamasita89
zhanna·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

надо убрать все мучное 🤐я так сделала и вес перестал расти со скоростью света

Нравится Ответить
svetlanapg
Светланочка·В ожидании первенца

ох ох ох тоже набираю ппц. .как начала с 30 недели так не могу остановиться. врач ругает (( на диету посадили ((

Нравится Ответить
galina16

@mamasita89 я переживаю а за 3недели ,5-6кг плюсом((будет чтоли

Нравится Ответить
mamasita89
zhanna·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

такая же ситуация😂за неделю 1,4😢😱

Нравится Ответить
___meteloyva___
Элен·Мама дочки-младенца

@galina16, не ограничивает себя, кушайте побольше вкусняшек😊 потом многого нельзя будет! еще похудеете😊

Нравится Ответить
galina16

@metelevaelen ой как хорошо Вам было)

думаю еще три недели ходить я вообще буду слонихой ((((аж плакать хочется

Нравится Ответить
___meteloyva___
Элен·Мама дочки-младенца

За последние 1,5 месяца вообще не набирала😊😊😊 общая прибавка была 10 кг)

Нравится Ответить