Марианна
mariannarn130792
Марианна·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Девчонки уходил ли кто из вас в декрет с декрета? Продолжали ли вам ежемесячные выплаты за первого ребенка и заплатили ли пособие по беременности и родам?

Комментарии

valeriya_86
Валерия·Мама двоих (младенец)

Когда пойдете во второй декрет, то выплаты за первого прекратятся. Нельзя находиться в 2-ух отпусках одновременно.

Нравится Ответить
mariannarn130792
Марианна·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Читала, просто не совсем понятно написанно якобы за первого оплаты не будет если я возьму пособие.

Нравится Ответить
_valerimom_
Евдокия·Мама дочки-младенца

Конечно,заплатят,я хоть и не выходила с декрета в декрет,но почитайте в интернете,подробно описано все

Нравится Ответить